Приснилось что любимый, во время нашего занятия любовью,признается что было с другой женщиной. Я начинаю его бить полотенцем,кидать телефон в него.Он улыбается и говорит:но мне нужен же секс.А я - вопрос №5061921

плачу. К чему? Дата рождения: 06.11.1990
2 ответа

Ответы

Опасный сон, предупреждает о том, что его приворожила некая особа
Необходима диагностика по фото и снятие приворота
Есть повод присмотреться к своему любимому. Сон-предупреждение.