Здравствуйте, мне приснилось кладбище и все могилы родственников были разбиты, мне дали три рюмки пустых старых и ещё приснилось 353 или335 числа, точно не помню, но все было как на Яву. Вопрос, к - вопрос №5062049

чему это все приснилось? Дата рождения: 05.08.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Числа несут точно какой то смысл, я как понимаю, это 11 и 12 число. А что и когда это будет неизвестно. Но точно связано будет с вашими родными. Пустые рюмки это опустошение, а еще и троих людей. Подробнее нужно разбираться с вами отдельно, понимая вашу жизнь наяву, а так же имея ваши данные. Имя, фото обязательно.