Здравствуйте! Приснилось что я дотрагиваюсь пальцем до комнатного цветка (сансевиерия) и его листья моментально ростут вверх и стают очень длинными. И так несколько цветов к которым я прикасалась. - вопрос №3060266

Потом решила дотронутся до цветка похожего на денежное дерево, в небольшом горшке небольшой цветок на вид даже болезненный. Я к нему дотронулась пальцем и он стал расти. Появилось много листьев и цветок стал пушистым и красивым! К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к вашему материальному благополучию
откроются новые перспективы для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!