Здравствуйте скажите пожалуйста мне кажется на работе всё против меня сговорились даже начальство меня не замечает что мне делать я уйду с этой работы Дата рождения: 04.08.1993 - вопрос №5062059

Лучший ответ по мнению автора

Ухода не будет  работайте спокойно. А от сговора, рабочее место вокруг посыпьте солью незаметно для других
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое нужно разбирать подробнее и имея ваши данные, имя и фото обязательно.