Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Будут ли они вместе девушка и парень . Девушка сейчас в сяметении ей уже другой - вопрос №5062069

изображение из вопроса изображение из вопроса
парень предлагает отношения с ним более серьёзно но ей и этот нравится что на фото. Плашкина Светлана Викторовна 19.03.2003. Парень Дьячков Сергей 16 февраля 2000.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот парень ветреный, на него не нужно надеяться. Выбирайте другого, более серьезного, не пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будут, если только ненадолго. Отношения в паре очень напряженные.