Добрый день, читая об этом дне, появился вопрос – рождённые в 13 лунный день могут соприкоснуться с иными мирами, т.е это благодаря их фантазии/воображению/ то что они витают в облаках это и есть - вопрос №5062192

соприкосновения с иными мирами? Да, они хорошие ученики + так же творческими людьми тоже могут быть Дата рождения: 28.11.2001
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем так. У этих людей более высокие вибрации чувствительности