Добрый день! Хочет Александр развестись с Юлией? Будет ли развод? Кто будет инициатором и как всё пройдет? Спасибо! - вопрос №5062194

Александр 3.09.85
Юлия 27.05.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр сам не знает чего точно хочет, прибывает в состоянии смакования своего душевного кризиса.  Смакует через боль. Развода в ближайшее время таро не показывает.  В дальнейшем инициатором развода будет Юля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Инициатором будет Юлия. Он не хочет. Но она добьется этого. Все пройдет более менее спокойно. Но осадок останется.