Здравствуйте,сегодня ночью приснился следующий сон: прихожу домой а там меня ждёт аккуратный букет красных роз с триферном,очень свежие и красивые,букет окружён газетой.Муж прислал их.Что может - вопрос №5062289

означать? Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Это хороший сон, обычно он пророчит освежение чувств с близким человеком, позитивные события, связанные с личной жизнью. Так как букет был завернут в газету, то этот знак может предрекать вам получение новостей о мужчине, который вам очень дорог.

С уважением, Анэйтис Кумихо!