После произошедших событий я вернулась на 27 лет назад. Опять коммуналка, ребенок подросток на руках и никакой помощи даже от его родителей. Только тогда была дочь, а сейчас внук. Почему я потеряла - вопрос №5062389

все? Дата рождения: 08.09.1964
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана!

Повторение одних и тех же событий может быть как «кармическим» уроком, так и просто неправильно выбранным путем в жизни, который постоянно приводит к одному и тому же результату. Тут, конечно, стоит смотреть ситуацию подробнее, со всеми деталями. Если вы говорите про внука, то ваша дочь могла пойти по вашей линии судьбы по какой-то причине и её необходимо корректировать, чтобы это в будущем не повторилось ещё раз.

С уважением, Анэйтис Кумихо!