Встречу ли я на сайте знакомств человека с которым будут отношения? Анна 30.03.1998 - вопрос №5062514

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна!

Да, вы встретите мужчину для отношений на этом сайте, но я не вижу, чтобы в этом году отношения были серьезными. Сейчас вы легко можете найти человека для необременительных встреч или легких отношений, и только в следующем году велика вероятность нахождения потенциального супруга, да и то, карты не говорят о том, что это будет через сайт или подобные сервисы — у вас из прошлого ещё мужчина появится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!