Здравствуйте! Такой вопрос: подарит ли мне парень подарок, который давно обещал и все у него никак не срасталось? То задержалась доставка, то еще что-то. Спрашиваю не из меркантильных соображений, а - вопрос №5062705

просто хотела бы знать, врет или нет. Наталья 09.04.1988
3 ответа

Ответы

нет, не врёт. Подарок, который обещал, будет
Доставка    может задержаться лишь их за   воскресенья — выходной день  -  на почте  .  Парень  просто     немножко соврал!!!!)))
Не подарит и сейчас. Не срастается там, где нет желания.