Опель Фронтера 1997 г ,... - вопрос №506275

Опель Фронтера 1997 г., бензин. Указатель топлива покаывал полный бак постоянно. Заменил блок насоса в сборе. После этого показания стали нормальными, но до первой заправки. Снова указатель топлива постоянно показывает полный бак. Где может быть неисправность?

Ответы

Здравствуйте Николай Попробуйте сделать вот что. Отсоедините провод от датчика уровня топлива и посмотрите показания меняются или нет. Если меняются то устраните короткое замыкание в датчике или замените его. Если в это случае не меняются показания то отсоедините от комбинации приборов провод соединяющий с датчиком указателя уровня топлива, поменялись показания значит устраняете короткое замыкание в проводе от указателя до датчика. Если и в это случае не поменялись показания то меняем указатель.

С Уважением, Наиль