Не выводится изображение с видеокарты на монитор. - вопрос №3637197

Старый монитор LG L1719S. Видеокарта Palit 1060. Купил конвертёр с ВГА на ХДМИ, после пары часов работы половина экрана залилась пикселями. После перезагрузки монитор вовсе не включился. Показалась надпись с материнки (в биос пускает), а после чёрный экран. Пробовал видеокарту на другом ПК — работает. Старая видеокарта тоже работает. Перед установкой новой видеокарты драйвера удалял.

Ответы

Здравствуйте.
«Купил конвертёр с ВГА на ХДМИ» — модель\производителя данного конвертера можете сообщить?