Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что можете сказать о паре и ее будущем? Благодарю! - вопрос №5062964

Александр 3 сентября 85
Юлия 27 мая 87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр расположен к Юлии, но чувствует себя словно в подвешенном состоянии рядом с ней, так как она не дает ему ясности и точности в отношениях. Он чувствует себя ущемленным, но при этом его тянет к этой девушке, он испытывает к ней желание. имеются чувства. Юлия же сомневается по поводу Александра… словно находится перед выбором… между двумя мужчинами… В дальнейшем их отношения будут в напряжении, со стороны Юлии опять таки будут сомнения… и уход одного из партнеров из этих отношений, так как долго это напряжение и неопределенность терпеть не сможет.