Здравствуйте , стоит ли разводится с женой , Дмитрий 14.11.91 , Дарья 03.04.90 - вопрос №5063066

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это неизбежно. Отношения исчерпали себя и приобрели угрожающе-разрушительную энергетику. Чтобы не усугублять негатив, вам надо расстаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет
Стоит, так как лучше уже не будет
Сложный выбор, но все же стоит, поскольку отношения будут продолжать разрушаться. Рассчитывать на чудное их преображение бессмысленно.