Как лучше назвать дочь, Арина, Кристина или София Дата рождения: 24.10.2001 - вопрос №5063171

3 ответа

Ответы

София
Кристина
Арина.  Аркан Звезда. аркан надежды основной  в её жизни. Эмоциональная сфера будет очень важной, на этом фоне довольно часто состояние надуманных страхов и депрессии. Родственные связи крепкие. дом полная чаша.
Кристина: главный Аркан Страшный Суд. Он говорит  о возрождении, о покаянии. о раскрытии тайн. Склонность к размышлениям и стойкость в защите своих позиций. Весёлость, лёгкость в общении и достижение благополучия.
София: ведущего Аркана нет, все стихии присутствуют, можно сделать вывод, что за отпущенную жизнь личность должна будет сформироваться с чистого листа. А это предполагает много событий, много побед и ошибок.