Уважаемые эксперты! Скажите, что сейчас происходит в личной жизни у девушки? - вопрос №5063747

600 p

Какой мужчина думает о ней и любит?

Основные события в личной жизни в 2023 году.

Какой совет дадут высшие силы относительно того, что ее тревожит и беспокоит в личной жизни?

Большое спасибо! Всех оценю!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rnHW8OnvT-I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает светловолосый мужчина о вас
Здравствуйте, В 2023 году Вас ждут успехи и надежды, но придется с трудом преодолевать житейские проблемы. В настоящее время  наступил момент принятия решения. Хочется перемен и самостоятельных решений. Нереализованность вызывает напряжение. Эмоционально приходится крепиться и удерживать себя в руках. В мыслях постоянно присутствует выбор, приходится всё время выбирать, как действовать. Гибкость мышления позволяет Вам пользоваться моментом. Но внутренне происходит кардинальная трансформация. Вы проходите период переоценки ценностей. То, что было раньше, уединение, обучение, выводы, которые были сделаны — всё это теперь становится незначимо и не ценно. Поэтому в ближайшее время возникнут трудности и потребности преодолеть сопротивление (достижения). По характеру Вы домашний человек, имеете потребность создания комфортных, доброжелательных и безопасных условий. А внешне Вас воспринимают успешным человеком, достигшим определенного уровня. Ваши опасения связаны со страхом зависимости. Вы боитесь попасть под влияние и быть не свободной. В течение года реализуются Ваши ожидания, надежды. Реализуются многие планы. Первые три месяца будет проходить в кругу родных, близких и единомышленников. Следующий квартал — период достижений и реализации планов. Осенью велика вероятность влияния внешнего воздействия, Вы почувствуете надвигающую опасность. Сохраняйте в этот период бдительность. Год закончится романтическими периодом, будет доверительное общение, надежда на большое чувство (конфетно-букетный период).
Всего Вам доброго!

Она думает о мужчине.Но это конечный разрыв.Он показан с другой женщиной.
Здравствууйте! Совет Высших сил для улучшенияситуаци карта *3 кубки*- радоваться.быть более открытой.раскрепощённой.Это и есть личная жизнь.Как относится к отношениям с мужчиной? Мужчины идут на энергии счастливой женщины.Мужчина рядом есть.
В жизни девушки есть мудчтна но он ветренный, скажем так легкомысленный, отношения с ним не дальновидные, хорошее время прохождения, на что то более серьёзное он не готов
Я вижу, что происходит развитие отношений с мужчиной. Но пока мужчина на данный момент отстранен. С ним вижу что отношения сдвинутся с места.
Здравствуйте. К девушке неравнодушен мужчина из недавнего прошлого с которым были.
Здравствуйте, вам стоит обратить внимание на личную жизнь  в этом  году  у вас отношения с мужчиной  идут.волосы не темные.
дама пент+8жезлов- встречи ожидаются у девушки в этом году, знакомства, стремительные поездки куда-то путешествия, неожиданные новости, звонки, переговоры будет крутиться как белка в колесе, много будет событий, хлопот у нее и забот.
так же выпадает успех в карьерной лестнице, продвижение и прибыль
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Совет Таро — перестать пребывать в некоем «туманном» состоянии, остановиться уже на чем-то (причем это не мелкого масштаба выбор), повернуть свое Колесо судьбы. Вероятно имеет место разочарование, стоит искать вполне осознанно лучших мест (не территориально).
С мужчиной вы построили связь, есть взаимная тяга, он старше вас и скоро сделает шаг.
Здравствуйте, возможно на так давно в вашей жизни был обман, сложная ситуация, с которой вы до сих пор не можете справится, возможно будет какая-то встреча с человеком, которого давно знаете, но эмоции от этой встречи могут быть неприятны вам
и в то же время совет от карт
не торопите события, умерьте пыл, не реагируйте слишком быстро, вспомните хорошие моменты, как вам было хорошо когда-то, поделитесь своими эмоциями с другой стороной