По какой причине Алексей 28.01.1983 так ведёт себя( то говорит что давай начнем заново то нехочет) Я Олеся 23.12.1995 - вопрос №5063787

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что взбалмошный. С такими отношения не стоит начинать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте такой характер у него а он вас любит и с ним у вас есть шанс создать семью. навязывать себя не надо но то что он проявит себя по карте этого месяца