Когда наладятся отношения с родственниками (с мамой) не лучше ли уволиться с тюрьмы из за этого - вопрос №5063794

2 ответа

Ответы

Работу не стоит терять. Все испытания нужно переносить терпимо. С мамой отношения не поменяются, у вас разное отношение к жизни.
недовольство и проблемы к вам из за ваших проблем по деньгам ситуация изменится будет налаживания отношения а по карте работа дело вас то не увольняют а получить новое сможете будет предложения