Здравствуйте. Очень прошу истолковать сон. Приснился необычный сон. Я нахожусь в проданной несколько лет назад в родительской квартире и меня преследует плоская рыба скат. - вопрос №5063984

Я убегаю в другую комнату, а он через дверь приползает как будто хочет укусить, я снова убегаю, теперь убегаю в ванную комнату и он опять появляется и я ее бью скалкой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает опасность, идущую, от какой-то, ситуации, связанной с прошлым. Какие-то вопросы остались нерешенными и, Вам потребуется их завершить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон — это определенный откат в прошлое (проданная родительская квартира). Плоская рыба — скат — это некие приземленные планы, что вы строили, живя в той квартире, но которые не осуществили в свое время. Вот эти прошлые нереализованные планы и настигают вас везде и даже, пытаясь укусить.
Хороших снов!