Здравствуйте.Приснилось что бывшая свекровь настаивает на заключении брака с её сыном. Я отказываюсь, но она со свекром и бывшим мужем посадили меня в машину и поехали в ЗАГС. По дороге я открываю - вопрос №5064010

дверь машины и стараюсь выбежать, но свекровь хватает за руку. Я вырвалась и бегу по улице, но свекровь снова хватает. И так было раза три. Затем снится что свекровь вслед за мной заходит в родительский дом, как ни в чем не бывало и говорит собирайся со мной. Я отказываюсь и мы с мамой начинаем её выгонять из дома. Но она снова настаивает на том, что бы я пошла с ней и поехала регистрировать брак с бывшим мужем. Причем видно и чуствуется что она ненавидит меня и не хочет чтобы я жила с её сыном, но видя как сын страдает принуждает меня к этому. Потом в процессе спора я будто вижу её переписку с какой-то бабушкой, с которой она обсуждала ритуал, который провела до нашей свадьбы с бывшим мужем чтобы я никогда от него не ушла. Ритуал состоял в том, что в коробку она поместила две фигурки, бывшего мужа и мою и запечатала эту коробку.Скажите пожалуйста, к чему может быть такой сон?
1 ответ

Ответы

Магия от нее, вольты в коробке были Ваш и его и судя по сну, она не сама работала.

@ SOFIA CHERNAYA