Что важного ждёт меня в, этом году. Мария 27.12.1984 - вопрос №5064036

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас начинается белая полоса (Клевер+Солнце), это новое знакомство, которое может произойти либо в поездке, либо на отдыхе (карта Корабль) У вас будут крепкие, тёплые, доверительное отношения. Этот мужчина будет щедрым, может занимать высокое положение (карта Медведь). Карта Рыбы на дне колоды тоже говорит о глубоких чувствах в вашей пареизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для    вас  год  удачный для  семейной жизни   , для  новых  встреч  или улучшение  в нынешним мужчиной .  По работе     всё в полном порядке .  Отдых на море   и   счастливое   время    для   получения  удовольствий от жизни.они будут! Удачи вам!
встретите свою родственную душу… надежного и любящего человека…
Сейчас занят
Знакомство с новым мужчиной. Огромная вероятность брака.