Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,если прекращу общение с Вадимом 1.11 смогу ли спустя долгое время построить с ним полноценные счастливые отношения? Алиса 16.10. Сейчас мы в ссоре - вопрос №5064208

и не общаемся, не в отношениях Дело в том что его характер очень эгоэстичный и не чувствую любви от него, пытается втянуть меня в любовный треугольник, может спустя время он изменится
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не изменится. Вы очень наивны. Любви не чувствуете, потому что ее и нет у него к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди не меняются. Отношений счастливых у вас точно не будет
Никаких счастливых отношений между вами не будет. Не стройте иллюзии, живите в реальности.