Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в течении 3-6 месяцев? - вопрос №5064298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
На данный момент человек без семьи (либо в разводе)
В ближ 6 месяцев не вижу у него новых знакомств, т.к. он сам не прикладывает усилия для построения отношений, до конца что-то не разрушил. Вполне возможно периодически встречи с женщинами будут, но ничего серьезного
Здравствуйте! К сожалению, ничего впечатляющего. Больше ожидания, или разочарования от тех людей, которые будут в личной жизни появляться. Ничего плохого, но и  нового чувства я тут тоже не вижу. Также выпали карта Смерти и 5 кубков, что говорит о том, что либо вы не готовы сами к чему-то новому, может быть был развод, который не до конца прожили и отпустили. Либо же состояние внутреннее подавленное.
Новые отношения и достаточно перспективные