Помогите расшифровать сон - вопрос №5064509

Здравствуйте, сегодня снилось, что все мои одинокие подруги нашли себе мужчин, а я осталась совсем одна, мне и поговорить не с кем.Причем встречались они почему-то с моими бывшими одноклассниками, то есть, во сне я всех знала. Одной подруге позвонила, она ответила по телефону, представляешь, мы купили валентинки и тут всё украшаем дома и планы у нее были пожениться с моим одноклассником, т.е.все серьезно… В реале, с этими подругами уже давно не общаюсь и с моими одноклассниками они незнакомы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и приятную беседу о личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что ваша личная жизнь может сложиться таким образом, что вы не обретете серьезных отношений.