Развожусь с женой, хотелось бы узнать прогноз на месяца 3 Дата рождения: 23.11.1972 - вопрос №5064532

3 ответа

Ответы

Прогноз вы можете заказать у любого эксперта, здесь кратко брак ещё можно спасти при желании, выяснение отношений ждёт, деление всего много проблем
Здравствуйте Равиль. Обращайтесь к экспертам.
Состояние полусонное. То ли явь, то ли забвение. Привыкать к новому образу жизни будете долго и не просто.