Валерия 24.10.2000 Когда будет 2 беременность? Знакома со своей судьбой? - вопрос №5064782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, уже в этом году, и конечно вы знакомы, вы так остро нуждаетесь в красивых отношениях, хотите сами быть красивой во всех отношениях, вы следите за своей внешностью, требуете любви без оглядки на условности, порой имеете склонность связываться с мужчинами, которые на самом деле не нужны, можете раствориться в любви и полностью отдать себя, но так и не познать, что есть любовь и любовь ли это была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 2-3 лет вторая. С судьбой конечно