Здравствуйте, СОСТОИТСЯ У МЕНЯ ПРОДАЖА ДОМА В ЭТОМ ГОДУ? Дата рождения: 11.09.1964 - вопрос №5064784

2 ответа

Ответы

Ирина, да состоится, но и сил, и внимания потребует ваша затея, рекламу сделать, с выгодной стороны, и показ, надо быть всё время на связи, если повезет вам, то за лето найдете покупателя, обряд не помешает на удачу.
Вероятность продажи хорошая. Продажа может быть осуществлена во второй половине года