Здравствуйте, уважаемые эксперты) хочу у вас узнать, какие перспективы меня ждут на текущей работе, есть ли перспектива повышения или лучше присматриваться к возможностям вовне? Как будет атмосфера в - вопрос №5064810

600 p
коллективе и взаимодействие с начальством? Буду признательна за детали. Фото прикладываю
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

пока повышения не просматривается у вас. немного будут сложности с этим, хлопоты переживания.
в работе будете прыгать как белка в колесе, собирать информацию, будет много дел и нерешенных проблем.
атмосфера в коллективе и с начальством может быть немного напряженной для вас, они могут на вас как то давить в каких-то моментах
Во первых будьте осторожны с женщиной.Будут нагружать работой.Перспективы улучшения или смены на данный момент не видно.Но она вам будет немножко в тягость эта работа… Но через два месяца все измениться.Будут координальные перемены весною.Тут уже от повышения до смены работы и удачное для вас.С уважением Адаманта.
Какие-то закуличные игры, интрижки, сплетни у вас в коллективе, атсмосферу дружественной не назвать, вам стоит приглядывать для себя новое, и более успешное дело, которое принсило бы удовольствие, не только в материальном плане, сколько маорально удовлетворение, что вы делаете нудное дело, а не просто теряете свое драгоценное время в ожидание зарплаты, которая не очень-то вас устраивает, повышения не ожидается.
Работы будет много — семь пентаклей — денег от неё мало, семь чаш  обманы, интриги, липовые сделки и тд, повешенный  — можете попасть в ситуацию  из за  которой будите в зависимости, тройка мечей — разбитое сердце ,, вам необходимо  присмотреться к этой работе ,, может лучше уйти и искать другую ,,,
Здравствуйте. Перспективы роста на этой работе у вас есть, но нужно убрать иллюзии, это не будет просто и быстро. Придётся хорошо поработать и подождать результат. Перемена работы, на данный момент, не принесёт вам удовлетворения, скорее будете сильно сожалеть.
Здравствуйте.  Повышение будет но через полгода. Пока вы должны по максимуму себя зарекомендовать.  Начальство вас ценит и вы на хорошем счету. Вам окажут поддержку и помощь если нужно. Коллектив слажен  обстановка хорошая.
Я вижу, что дадут возможность вам себя проявить. И будет улучшение финансового положения.
Здравствуйте. Перспектива повышения есть, но слабая. Поищите вовне более высокую должность.
У вас большие перспективы получить должность повыше, проявляйте инициативу, работа в 23 году будет нравиться, хоть придется много пахать, но деньги у вас будут, в конце года получите хорошие доходы, зарплату однозначно повысят
Указания на повышение отсутствуют в течение года. Вами могут быть не очень довольны и подвергать вашу деятельность критике, считая, что в каких-то моментах вы неверно поступили/приняли решение. Эти претензии вы будете принимать близко к сердцу.
В коллективе будет немного напряженная атмосфера.
Будет перспектива повышения во второй половине  года.
Здравствуйте, на текущей  работе повышение не скоро.Стоит присматриваться  к возможностям.Атмосфера в коллективе будет  спокойная, с начальством проблем не возникнет.
Здравствуйте. Всегда нужно обращать внимание на свое состояние, если Вам комфортно и спокойно, значит Вы на правельном пути, если есть желание перемен, то нужно искать другие варианты и возможности. У Вас по судьбе идет подъем, карьера будет развиваться и статус Ваш станет намного выше, чем сейчас, а там и большие деньги придут. Да, будет так!!!
Успех задуманного будет
Здравствуйте. Атмосфера в коллективе напряженная, многие сплетни коллеги докладывают руководству. Перспектива повышения есть, но в любой момент может сорваться. Вам лучше присматриваться к возможностям вовне.
Здравствуйте!
У вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.