Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне туалет и он был грязным, похоже было, что рассыпали приправу и она была яркого цвета, но по сну чистить я не захотела, так - вопрос №5064985

как подумала, что это мама испачкала и пусть она убирает. У нас по сну ещё был переезд в новую квартиру.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Негатив тяжелый. Об этом же говорит переезд.
Здравствуйте!  Ваш сон означает ожидание лучших перемен (переезд). Но для этого, Вам необходимо, поднять свою репутацию в глазах близкого окружения. Добрых Снов!
Добрый день! Если снится рассыпанная приправа в туалете (наподобие паприки) и вы думаете, что это мамина работа, то такой сон означает, что мамины неосторожные слова или действия могут испортить вам и настроение, и стать источником сплетен о вас. Переезд в этом случае означает смену «декораций»- обстановки, где вас никто не опорочит.
Хороших снов!