Здравствуйте!Мы хотели установить спутниковую тарелку... - вопрос №506507

Здравствуйте! Мы хотели установить спутниковую тарелку триколор-тв, живем на первом этаже, соответственно установить тарелку на окне не возможно.Компания в которую обратились, сказали что бы взяли ключи от чердака в ЖЭУ и на крыше установят.Мы позвонили в ЖЭУ, там кратким текстом сказали, что ключи не дадут, а если поставим самовольно, они тарелку демонтируют и припишут штраф.Но как быть если не хотиммы аналоговые каналы смотреть!!! Куда можно обратиться и на какие статьи ссылается такой запрет?