Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как мои дела будут на работе и в целом в жизни. Спасибо большое - вопрос №5065376

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кого смотреть? Задали вопрос и не оставили никаких данных, ответ пальцем в небо. Если считывать по энергетике вашего вопроса то идёт что не так-то всё гладко у вас в жизни, на работе могут возникать часто проблемы, да и в целом в жизни по большей части топчетесь на одном месте, где тонко там и рвётся.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  перемен больших не ожидается до конца года, а в жизни будут то влеты, то падения…