Здравствуйте. Удастся ли мне продвинуться и хорошо зарабатывать на госслужбе? Не конкретно в этом месте, а вообще. Ведь госслужба-это множество - вопрос №5065404

изображение из вопросаорганизаций. Дело в том, что я слабо верю в какой-то хороший и стабильный заработок, работая на себя. Дело не в том, что я глупый, а то что страна такая у нас. Кстати людей, которых я знаю, и которые зарабатывают хорошо- работают на кого-то, а не на себя. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Как решите, так и будет. Только от Вас зависит Ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жизнь полна случайностей, как благоприятных так и не очень-кому где повезёт в работе.
Стабильность и гарантированный размер на гослужбе,
Порой глупым фортуна тоже благоволит, фартит!