Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я зашла с какой-то женщиной в палату к больным, это какой-то специальное закрытое отделение. Там лежали мужчины, все раненые, больные, на - вопрос №5065795

костылях, мы подошли к парню, который был очень худым и у котлрого как бы было неизлечимое заболевание, связанное с легкими. У меня в руке был шприц с лекарством и я спросила у женщины что мне с ним делать. У парня были темные круги под глазами и я ему налила попить, он сказал свое имя, но я точню не помню и спросил мое. Потом меня послали попросить за него, я спустилась на лифте в какое-то здание; чтобы попросить за парня, чтобы его оставили живым, излечили его. Я захожу в кабинет и говорю: Николай (по-моему Григорьевич), пожалуйста, примите заявление, одобрите и оставьте его в живых. Он говорит: а вы о нем, ну хорошо, подпишу сейчас и увидела в заявлении фамилию своего молодого человека, несмотря на то, что изначально парень был чужой мне. Я не удержалась и сказала этому мужчине, как же я хочу хотя бы одного ребеночка, мечтаю об этом и он говорит, а ты скажи просто: подари мне ребеночка.И я проснулась от этого. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон очень знаковый! Он говорит, что вам нужно обратиться с мольбой к Николаю Чудотворцу ( по сну вы обратились к Николаю… Григорьевичу- это современный образ чудотворца), что бы реально оставил вашего мужчину живым и что бы ваша мечта о ребенке осуществилась.Просите за парня и скажите слова из сна: подари мне ребеночка!  Вашему реальному парню сейчас очень тяжело (черные круги под глазами) Это образ его изможденной души. Спустились вниз на лифте — указание на ухудшение ситуации.
Шприц у вас в руке — это от незнания вы хотите уколоть своего мужчину упреками. Но надо молиться, а не ревновать. Сон показывает, что ради вашего будущего ребеночка Николай Чудотворец оставит его в живых. Только вы должны сами попросить его об этом.
Спокойных снов!