К чему сон? - вопрос №5065812

Приснилось, что видела свое лицо вблизи, я улыбалась и один уголок был приподнят, второй опущен, что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К смене эмоций: от нестабильности в жизни к радостным хлопотам.
Здравствуйте! Сон говорит, что вас могут обмануть…
Здравствуйте!  Это означает, что, какую-то, Вашу радость, может омрачить мелкая неприятность. Но это — временные эмоции… Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает вам вашу природу: Вы оптимистка наполовину, и пессимистка так же наполовину.
Что касается более простого объяснения, то он говорит, что во всем вы видите и хорошую сторону и плохую. То есть ко многим сторонам жизни вы относитесь достаточно объективно.
Хороших снов!