Марджанета 15.07.1996 и Артём 11.10.1992. Что он думает обо мне? - вопрос №5065935

1 ответ

Ответы

Думает о вас, это даже не оспорить,  конечно но вы постоянно спорите по любому поводу и конфликтуете друг с другом. Конечно, это неприятно, но уверены ли вы, что сделали правильный выбор? Сердце подскажет вам правильный ответ. В любом случае, не стоит рубить сплеча, каждое правило имеет свои исключения! Такой вам ответ карт