Здравствуйте! он хочет что бы их дороги разошлись? - вопрос №5065957

Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина очень эгоистичен, у него свои правила, он сам решает что будет у вас в ваших взаимоотношениях. Спешить не хочет, много думает что делать с вами, поставил все на паузу. Расстаться он с вами не хочет, у него цель быть с вами  и построить семью, все что он сейчас делает, это  его манипуляция, для того чтобы вы приняли важное решение, или чтобы вы еще больше к нему привязались, относились к нему и вашим отношениям более серьезно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр хочет быть в отношениях лидером. Если вы будете соответствовать этому, то отношения продолжатся. Если нет, то расстанетесь.
сейчас затишье в ваших отношениях, Александр на что то обижен, закрылся, но время пройдет, все наладится, расставанья он не хочет