Принять предложение и остаться или уйти в свое плавание? - вопрос №5066275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит остаться. Время перемен для Вас ещё не пришло. Риск Вы можете пока воспринимать как опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не принимайте предложений, будучи в сомнениях. Жизнь одна, и ее нужно беречь. Свододное плавание куда занимательнее, нежели золотая клетка. А то, что идет по судьбе, все равно Вас найдет.