Восстановить финансовое благополучие Дата рождения: 03.09.1970 - вопрос №5066579

4 ответа

Ответы

сделать обряд на открытие денежного канала и привлечение финансовых потоков.
Чистку денежного канала вам нужно сделать
Есть инструменты в эзотерике: чистка, активация денежнного канала.
Хотя бы последнее если сделать уже расширит ваши возможности.
Чистка энергий, обряд на привлечение финансов. Все это можно получить в работе с нашими экспертами.