Во сне была в военном госпитале, там было очень много тяжело раненых военных, и ещё гуляла по коридорам этого госпиталя с маленькой девочкой лет 8-ми 9-ти, что это может значить? Дата рождения: - вопрос №5066643

2 ответа

Ответы

Сон значит впереди будет сложная работа требующая дисциплины
Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданное, выгодное предложение, которое потребует от Вас, максимальных усилий и напряжения. Но, при этом, оно, приведет Вас к желанной цели. Добрых Снов!