к чему снится умершая мама болеет по женски встает с кровати а на кровати остается часть плоти с кровью Дата рождения: 10.03.1975 - вопрос №5066648

2 ответа

Ответы

это говорит о том что какой то груз упал с ее души и она получила облегчение.
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы… Это значит, что, часть «отработки» мамы, берет на себя Род, облегчая её «труд» в другом мире. Ваша мама не одинока, на том свете и, другие умершие родственники помогают ей. Добрых Снов!