Добрый день эксперты! Наталья 28.06.1997, агент по недвижимости. Занималась продажей квартиры и второй агент схитрил, связался с моим клиентом (покупателем) и угрозами отменить сделку запросил - вопрос №5066762

комиссию себе напрямую (хотя изначально планировали делить на нас двоих пополам). Нашла номер хозяина квартиры (второй агент — его представитель). Оказалось, что он тоже платит комиссию, в сделке появились трудности, но он сказал, что если все пройдет хорошо, то свяжется со мной. Получится ли у меня получить свою комиссию за эту сделку? Есть ли что-то, что я бы еще могла сделать, чтобы этому поспособствовать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно сделать оморочку на  второго агента.
Здравствуйте! У вас получится получить комиссию, но с трудом… можно воздействовать на второго агента, чтоб у вас на поводу шёл, а не в свою пользу делал все
Какую то сумму вы получите через мужчину (король пентаклей), но вам надо не отступать от своего и желательно всё контролировать, не выпускать из виду всех действующих лиц этой ситуации, потому как подлость там задумана по отношению к вам (5 мечей).