Что означает туз пентаклей в вопросе "Какие планы на меня, на наши отношения?" Дата рождения: 16.03.2004 - вопрос №5066787

2 ответа

Ответы

Вообще, это лучшая карта, шанс с Неба, определенно, планы есть, причем о практической совместной жизни, не о прогулках. Но это все же единичка, надо еще взять шанс самой и реализовать.
С точки зрения любви и чувств — это означает, что, у мужчины, есть планы на долгие и прочные отношения. Но управляем им, эротическая и чувственная любовь, которая ему приносит удовлетворение и чувство стабильности. Вам необходимо внести в отношения больше яркости и романтики, чтобы добиться полной гармонии и взаимного понимания. Удачи Вам и всех Благ!