Кем я была в прошлой жизни, чем занималась, где жила, в какое время? Что происходило у меня в личной жизни? Была ли я в браке? - вопрос №5066817

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Прошлых жизней много, я могу одну здесь описать. Вы были мужчиной и жили в Италии, возможно это было лет 300 назад. Семья была, одна жена, умерла рано и оставила двух малых девочек, их отдали на воспитание куда-то и обучение. Вы же сами разезжали много и  постоянно были в работе, плохо питались, мало спали, прожили 60 лет примерно. Картины не сохранились, но я вижу фрески, стены в храмах, очень красиво расписаны.

Здравствуйте!

Узнаю женщину-Стрельца) Философский подход к жизни и желание глубоко познать себя.

По картам и по моим ощущениям вы жили в конце XIX — начале XX века. Вы являлись богатой, статусной и уважаемой женщиной. Вы обожали драгоценности, антиквариат, любили окружать себя роскошными вещами. Вы были связаны с мафией и проворачивали различные авантюры благодаря природному артистизму и магнетизму, а также знанию различных языков. Вас считали неимоверно изобретательной авантюристкой — Вы могли ввести в заблуждение любого. Родом были из Российской Империи, но путешествовали по всему миру. И у Вас был один любимый мужчина в течение всей жизни.

Вы были творческой личностью, но также занимались бизнесом. Были в браке.
Здравствуйте! Вы жили несколько веком назад. На юге Европы, занимались рукоделием. мастерицей были.Были в браке с мужчиной намного старше Вас. Не по любви был брак. Не долюбили Вы в прошлой жизни, хотя прожили долго и детей вырастили.
Здравствуйте.
Вы были очень яркой личностью, девушкой. Очень богаты, могли заправлять городом или государством, вас ценили, вы были очень значимой фигурой в своем сообществе.
Страна Швеция. 15 век.
У вас был очень громкий развод или расставание
Вы жили на неизвестном тогда континенте, северная Америка, ближе к северу около трёхсот лет назад. Занимались искусством и дизайном одежды, аксессуаров. В браке вы были неоднократно, каждый брак заканчивался печальной трагедией с мужчиной. вы успели завести детей. Но сами себе поставили блок на мужчин, что кармически и может перейти в эту жизнь. Ощущение безнадёжности с мужчинами. Это сильный кармический узел. Его нужно проработать и личное пойдёт на лад.
Вы можете сами это понять, чем занимались, просто подумайте, что Вам нравится в этой жизни ( какая кухня: индийская, китайская и т.д, есть ли у Вас желание вообще заниматься приготовлением пищи, это поможет определить страну Вашего проживания. Или например, Вам нравятся украшения, или какие старые прически, мода). В детстве о чем вы мечтали, кем хотели быть и сбылась ли Ваша мечта (например, врачом, дизайнером, архитектором и т.д, это даст Вам понимание кем вы были раньше, но не в этой жизни). До нынешнего рождения Вы были мужчиной, образ жизни больше отшельнический. Вообще, лучше смотреть по фото такие вопросы.
нет в браке вы не были в прошлой жизни, но в личной жизни ранее у вас было все хорошо вы были возможно какой то богатой самодостаточной графиней либо какой то принцессой, жили где то заграницей в средневековые века.
у вас был мужчина с которым вы встречались, поддерживали связь отдыхали и наслаждались жизнью были у всех на виду и в центре внимания
Удачно занимались торговлей в 18 веке.
Здравствуйте! В прошлой жизни из которой Вы перешли в эту, Вы жили в Америке, до 60х годов. Были простым рабочим — брались за разную работу: грузчик, ремонт, чистили рыбу и т. п. Жены и детей у Вас  не было. Вы были закрыты для личной жизни. Много выпивали.
Здравствуйте Ирина, вы можете сами все узнать о своей прошлой жизни. Метод простой после медитации вспоминайте что было 5 лет назад, потом что было 15 лет назад, что было 20 лет назад и так далее до своего первого дня рождения, вспоминайте все что можете, Когда дойдете до появления себя как младенца и думайте дальше как бы открывая двери в прошлое и вы внезапно увидите себя уже в другой жизни, там можно делать то же самое шагать в глубину прошлого, так можно просмотреть несколько своих жизней. Это проверено мной лично на практике работает 100%
Здравствуйте. Ирина, ну здесь вопрос такой интересный… дело в том, что без фото и очень долгого просмотра вас невозможно увидеть, кем вы были и что вы делали. Здесь только если по дате рождения ответить, что вы в прошлой жизни были под гнетом обстоятельств, которые держали вас в сложной ситуации. И из-за этого в этой жизни идет частое обесценивание вас со стороны некоторых людей.
Здравствуйте!
Вы были актрисой известной. Сейчас ваша жизнь далека от этого. У вас будет 2 брак еще.