Добрый день Ребенок играс с... - вопрос №506684

Добрый день. Ребенок играл с моими документами (паспорт, права, техпаспорт на авто) с ейчас я немогу их найти. Скажыте пожалуйста где мне их искать? Меня зовут Марян 24,08,1984 ребенка Лиза 09,06,2010 спасибо

Ответы

Документы находятся под мебелью в той комнате где был ребенок.

в узком пространстве каком то проверьте, между подушек дивана, или между полочками, узкое, куда пройти могли по объему, светлого цвета, похоже не твердое. Скорейшего нахождения!

Здравствуйте. Среди меховых, мягких игрушек поищите.

Искать будете еще долго, однако найдете дома, в комнате среди мебели.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ, А РЕБЕНОК НЕ ПРИЧЕМ!