Здравствуйте! К чему снится торт, я его ем с сыном пластиковой вилкой и при этом на столе нахожу шкатулку с разными украшениями, дорогими и нет (серьги, кольца) Дата рождения: 06.08.1979 - вопрос №5066845

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает радость и удовольствие от прибыли, в семью или, какого-то, важного дорогостоящего приобретения. Добрых Снов!
Ваша жизнь с сыном переходит на более благополучный уровень, достаток и процветание.
К гостям