Проблемы в личной жизни. Расстаюсь с человеком. Когда всё наладится? Дата рождения: 06.09.1988 - вопрос №5066881

Дополнение автора от 09.02.23 15:43:36
Расстаюсь с женой. Вместе 13 лет, причина нет взаимопонимания. Не сходится характера, тяжело Вместе. Она встретила другого человека и говорит что ей легко с ним.
3 ответа

Ответы

Чтобы наладилось что-то нужно налаживать отношения можно наладить способов много
Разве это проблема? Это всего лишь один из пазлов Вашей жизни. Все, что уходит, отпускайте смело, памятуя о том, что Ваше всегда останется с Вами.
После избавления от негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений