Здравствуйте!Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5067014

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рядом с мужчиной 2 женщины, в его голове много идей и планов, но какого то определённого решения нет и никуда не движется. Размышления и только
Здравствуйте! Есть женщина рядом и ребёнок.  Любви не чувствуется в отношениях,  и на сердце другая женщина
Здравствуйте. По картам у него сейчас отношения крепкие, есть любовь, если нету ребенка, то будет, выпала детская карта. Денежки, успех, радость. Получит какое то приятное письмо.