Добрый день эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня состоялся поход к зубному, с мамой. Прошло лучше, чем думала. По крайней мере мне сегодня не вырывпли, тем лучше)) Вот. Ну а так, неприятно конечно. Нет, - вопрос №5067019

к марту как прогнозируют не успеют мне все сделать… Сегодня с врачом говорила… Не знаю, больше всего раздражает, что тянется все это. Мне б хотя бы к середине марта. Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего к середине марта все и сделают.