Здраствуйте я бы хотел узнать стоит ли нам сейчас купить квартиру которую мы уже давно нашли,но незнали пакупать нам её или нет.Спасибо Меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 - вопрос №5023810

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Осенью цены будут снижены на жилье, вот смогли бы и купить. Пока не спешите! Через 2 года цены еще больше упадут на жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если давно хотели, то покупайте, это только вам решать.
Да, она Вам подходит по энергетике.
Здравствуйте! Покупать квартиру стоит, будет удачное приобретение.
Здравствуйте! Вероятнее всего вы её не купите, найдётся более надёжный вариант.
Виталий  здравствуйте.почему  долго не решались ? Ведь    есть  причины   - а я   чувствую    что   дом на плохом  месте , от  вашего вопроса тревога идёт . Посмотрите    и другие предложения  -  а   лучше  фото сделайте -  можно  считать    кв. и точно  сказать   , она  ваша или нет .   Удачи   вам !

Здравствуйте! Притормозите, я вижу что вы хотите купить эту квартиру. Вы можете заработать кризис и денежные потери. Там нечисто, обман либо самообман. Позже у вас будут предложения лучше.

Здравствуйте
карты советуют не спешить, пока сохраните средства
Здравствуйте, проверка документов должна быть, так как здесь 7 м- недомолвки, если всё чисто, то стоит купить, если средства позволяют…
Стоит. Время пришло для крупных покупок. Не купите сейчас, к лету можете пожалеть, так как потом суммы будет не хватать по неким причинам.
добрый день. Энергии говорят, что покупайте. Эта покупка принесёт Вам благоприятные перемены
Доброй ночи. У вас будут другие варианты. Сейчас вы будите подвержены искушению, появится возможность быстро добиться желаемой мечты. Вас будут окружать люди, которые обещают горы золота, но будет подвох. На данный момент идет игра с огнем. Если вы купите эту квартиру, какой-то болезненный финал ждет. Все только в ваших руках. Это только предупреждение к возможным трудностям. С любыми трудностями можно справиться, если в вас бежит огромная сила и упорство, не смотря ни ни что добивайтесь своих целей.
покупайте.иначе сожалеть будете… и дешевле уже не купите…
Здравствуйте. Наиболее предпочтительный и благоприятный вариант для вас, это покупка другой квартиры. На этот вариант выпадают самые благоприятные карты — 3 кубков, 6 жезлов. Там все будет чисто по документам.
Всех благ
Да, стоит.
Покупайте.
Добрый день! Если вас волнует выгодно купить намеченную квартиру, то время для покупки не плохое. Цены к лету, в связи с обстановкой в мире, вряд ли будут снижаться. Но если речь у вас идет об ипотеке, то советую повременить. Стабильность доходов под большим вопросом.
В дальнейшем экономическая и ценовая ситуации будут осложнять реализацию этого шага. Пока есть возможность, лучше решится.
Вы давно присмотрели эту квартиру.  Но  не достаточно было средств для покупки. Теперь  вы готовы. Не надо откладывать  — покупайте.
Не спешите до  конца  января  (не ранее 22 числа) Если после  января  не передумаете. тогда  можно начинать оформление покупки.  Возможно, вы будете иметь еще какое-то предложение .  Такое впечатление от расклада, что она Вам не пригодится(
Здравствуйте с новым годом! у вас уже ваш ангел хранитель старается оттянуть от этой покупки. проблемы будут во вложении с верху. Проблемы с документами или не один хозяин.
да однозначно стоит. если она вам нравится и вам вполне кажется что эта кв вам по душе тогда даже не сомневайтесь, берите не пожалеете вам там будет комфортно.
удачи не волнуйтесь ответ на ваш вопрос да.
Стоит, она удачная.
Здравствуйте! Если Вас что-то смущает в этой квартире, то значит есть то, чего Вы не знаете. Вашу квартиру Вы купили бы давно.
Здравствуйте, Виталий. Сейчас идеальное время для покупки квартиры для вас. В скором будущем цены на недвижимость вырастут, и покупка квартиры может стать проблематичной. Вырастут цены и вам придется либо перенести покупку квартиры, либо переплатить. Так что вам сейчас определенно стоит заняться покупкой недвижимости
Здраствуйте!
Нет. Там энергетика не очень. Некротическая.
Если Вас это не смущает, покупайте. Почистите жилье.
Здравствуйте.

Нет, так как есть опасность для вас там .
Недоговорённости. Подводные камни.Обернется покупка появлением кучи проблем и зависимости что не знаете как выпутаться .

Поэтому и не можете решиться, это ваша интуиция помогает вам. Прислушайтесь к себе .
Вы с рождения способны многие вещи чувствовать. Что и как лучше сделать.Порой жто качество даже объяснить себе не можете себе .

Чем быстрее купите, тем лучше, финансовый рынок не стабильный и Вас могут ждать большие финансовые проблемы. Или деньги потеряете, т.е переплатите за другую квартиру или совсем без желаемой и устраивающей квартиры останетесь. Тем более, что Вы ее давно нашли, покупайте, радуйтесь и обживайтесь.
Добрый вечер. Удачный и хороший вариант. По энергетике квартира идеальная для Вас. Покупайте и не задумывайтесь.
Всех благ Вам
Все в ваших руках, да стоит
Здравствуйте! Будут дешеветь, можете подождать еще.